La tournée chassomaniak

films de chasse 2024

Au profit de la Fondation du Rêve du Chasseur, venez assister à l’une de nos soirées de films de chasse dans votre localité! Pleins de magnifiques prix à gagner dont une location de 2 ans d’un GMC Sierra 2023.

Liste des prix à gagnerListe des gagnants 2023

Calendrier de la tournée


Calendrier de Évènements

L lun

M mar

M mer

J jeu

V ven

S sam

D dim

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

2 évènements,

2 évènements,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

0 évènement,

2 évènements,

2 évènements,

0 évènement,

Participer à une soirée Chassomaniak 2024 et vous pourriez remporter

un de nos magnifiques prix !

Règlements de participation

Votes pour Moose Master

Voici le grand du concours Monsieur Orignal 2022.

Félicitations à tous les participants.

1.Marc-Antoine Élément 58%

2.Steven et Alexandre Blackburn 27.7%

3.Guillaume Lapointe 11.6%

4.Stephane Smith 2.7%

La tournée chassomaniak

Liste des gagnants 2023

Après avoir communiqué avec les gagnants, voici la fameuse liste des gagnants de la Tournée Chassomaniak 2023!

  • Location de 2 ans GMC SIERRA – Robby Lalancette (Dolbeau-Mistassini)
  • Arc Bowtech – Vincent Racine (Granby)
  • Arbalète Excalibur – Étienne Bernier (Québec)
  • Ensemble Bushnell – Jocelyn Côté (Cookshire-Eaton)
  • Caméras Link-Micro LTE Spypoint – Samuel Gagné (Alma)
  • Ensemble North Backcountry – Étienne Côté (Chesterville)
  • 500 $ L’Gros Trappeur – Guylaine Dumas (Rivière-du-Loup)
  • Ensemble d’outils Milwaukee – Mario Ouellet (Saint-Eusèbe)
  • Étui Nanuk – André Pelletier (Rivière-du-Loup)
  • Ensemble de chasse à l’orignal – Jennifer Jean (Saint-Fabien)
  • Ensemble Chassomaniak – Josée Michaud (Saint-Hubert)
  • Couteau Lamoureux n’ Sons – Maxime Ouellet Rioux (Saint-Narcisse-de-Rimouski)
  • Ensemble Winchester – Alain Mailloux (Saint-Basile-le-Grand)
  • Jumelle Bushnell – Claude Gravel (Saint-Michel-des-Saints)

Félicitations à tous les gagnants.